Сообщения 151 - 160 из 165
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
VI Кубок Федора. Регистрация.

Дим, а скажи, ему самому-то понравилось? у него какие впечатления от турнира, хочется ли продолжать?

Цитата
NexVik пишет:

у тебя не было стимула.. А у него был, и довольно серьезный.. ;)

Насчёт стимула у себя, честно говоря, не понял....

Цитата
EG пишет:

Дим, а скажи, ему самому-то понравилось? у него какие впечатления от турнира, хочется ли продолжать?

Жень, я бы предпочёл, чтобы он сам ответил:) Но мне показалось, что он слегка расстроен своими результатами:). И ещё. Возможно, он и сам напишет, но он выражает благодарность за игру своим партнёрам по командам.

Цитата
Дм23 пишет:

Цитата
NexVik пишет:

у тебя не было стимула.. А у него был, и довольно серьезный.. ;)

Насчёт стимула у себя, честно говоря, не понял....

У тебя первый турнир петанка в жизни.. ну какой тут может быть стимул? - так.. понять, что оно такое есть в некой борьбе.
А у него только в одном названии команды стимул записан.

Цитата
Дм23 пишет:

Наверняка покажусь опять нескромным, но всё же не могу не отметить. Сын принял участие в турнирах только забавы ради, без всяких претензий. До этого он шары держал в руках максимум полчаса. Его "прицепили" в нагрузку к недоукомплектованным командам. К моему величайшему удивлению, команды, в которых он выступал, и в первый, и во второй день до последнего тура швейцарки боролись за выход в первую восьмёрку! При этом были обыграны сильные и опытные команды....
Я первый раз принял участие в турнире тетов (это был последний турнир в Лужниках в конце 2008 года), через месяц после того, как познакомился с петанком. Все 5 игр я тогда проиграл....

Прочитал в отличном блоге Олега Петрова цитату от Высоцкого: "И не успеешь оглянуться, как сыновья уходят в бой!" Как же это верно....

С небольшим опозданием выкладываю несколько фоток сделанных в оба дня:

Сообщения 151 - 160 из 165
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)