Сообщения 11 - 20 из 374
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еще раз про клубы
 
В клубе Кривич предствителем клуба в СП избран Аниськин С.
 
Цитата
Guest Эвелина пишет:
В клубе Кривич предствителем клуба в СП избран Аниськин С.
Рокировка прошла успешно)))))))))))))))
 
Здравствуйте! Челябинск может поучаствовать в турнирах? Хорошего года всем спортсменам!
 
Цитата
himonas пишет:
Здравствуйте! Челябинск может поучаствовать в турнирах? Хорошего года всем спортсменам!
Так, добро пожаловать всегда!
А много игроков в Челябинске?
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
himonas пишет:
Здравствуйте! Челябинск может поучаствовать в турнирах? Хорошего года всем спортсменам!
Так, добро пожаловать всегда!
А много игроков в Челябинске?
Спасибо за гостеприимство! Здрасте! Welcome Челябинск! Я знаю только 4 х. Играем. Пришлых покидать парочка приходит. Интересно больше зрителям. Есть какая то робость в челябинцах))). Дети проявляют инициативу 12-15 лет. Студентам в диковинку, так как играем на площадке университета. Приличное покрытие и лес рядом. Если в лесу бросаем то "сафари" .... по тропинкам устраиваем Мало корневищ..Настроение поднимаем так же на траве , пляже и ограниченных площадках....
Изменено: himonas - 26.01.2015 18:09:37
 
himonas, У нас практически все турниры открытые, правда, для турниров под крышей существует жесткий срок предварительной регистрации.

Ближайшие турниры, на которые мы вас можем пригласить, это Межсезонье (двухдневный триплетный турнир в Москве) и Кубок Федора (в Смоленске, первый день триплеты, второй дуплеты). Четыре человека - это как раз один триплет (по ходу игры возможна замена) и два дуплета.

Добро пожаловать!
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
VKing пишет:
himonas , У нас практически все турниры открытые, правда, для турниров под крышей существует жесткий срок предварительной регистрации.

Ближайшие турниры, на которые мы вас можем пригласить, это Межсезонье (двухдневный триплетный турнир в Москве) и Кубок Федора (в Смоленске, первый день триплеты, второй дуплеты). Четыре человека - это как раз один триплет (по ходу игры возможна замена) и два дуплета.

Добро пожаловать!
Спасибо за внимание и гостеприимность! Буду постепенно постигать игры на выезде. Игроки мобильные. Мобилизуемся и посетим турниры. Зимой не упускаем возможность тренировок. На снегу можно тренироваться тоже.В теории буду на связи и с вашим Форумом...
 
Челябинские петанкуисты настолько суровы, то играют только на снегу... 8)
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Челябинские петанкуисты настолько суровы, то играют только на снегу...
И шары у них цельнометаллические, тяжелые, выбить его с поляны невозможно, наши шары от них отскакивают в аут со свистом. :)
 
Я очень много раз играл в петанк на снегу - это очень полезная практика. Я имею в виду именно игру на морозе без перчаток, когда рука чувствует шар, хотя и мерзнет.
После этого гораздо лучше играется в крытом помещении, в тепле.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 11 - 20 из 374
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)