Сообщения 31 - 40 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Сколько можно?
 
Цитата
Тихон пишет:
Олег!
Ты можешь со мной не соглашаться, это твое право, но я настаиваю на том, что это был именно троллинг в чистом виде со стороны Саши. Тонко нахамить человеку так, чтобы поняли далеко не все и в результате - он жертва, а злобный Крапиль бяка!
Я не оправдываю Валеру и я проголосовал за то, чтобы его забанить, так как он не прав, но свое мнение о поступке Саши я не изменю.
Все так.
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Тихон пишет:
троллинг в чистом виде
Все так.
Я же говорю, что специалистов в определении у нас достаточно, причём безошибочных.
...А кому этот "бан" нужен, если поддержки не меньше чем осуждения... (
Изменено: Oleg - 02.01.2017 22:30:31
 
Цитата
ДашкА пишет:
Цитата
Тихон пишет:
Олег!
Ты можешь со мной не соглашаться, это твое право, но я настаиваю на том, что это был именно троллинг в чистом виде со стороны Саши. Тонко нахамить человеку так, чтобы поняли далеко не все и в результате - он жертва, а злобный Крапиль бяка!
Я не оправдываю Валеру и я проголосовал за то, чтобы его забанить, так как он не прав, но свое мнение о поступке Саши я не изменю.
Все так.
Как же вы спелись) А Николай сколько стерпел? И к троллингу его предложения не имеют никакого отношения. Извинения не последовало и весь Валерин пост- опять я кому то что то должен- говорит о 'глубоком раскаянии". Тогда зачем весь этот театр?! Диму Бобова линчевали всем Советом с особым смаком. Не только банили, но и играть не давали.
 
Ира, там была другая ситуация, если ты помнишь. Не думаю, что с нашей стороны будет корректно напоминать то, что сделал Дима, но это совершенно несравнимые вещи.
 
Даша, ваше голосование и Валерино как бы признание- театр. Вот это и противно.
 
Ира, аутодафе и побивания камнями не будет. Время не то, и инквизиция упразднена. И друзья Валеры, конечно, останутся его друзьями вне зависимости от количества провокаций и решения Совета.
 
Это не дружба- хами дальше, тебя вынудили, паршивцы, мы уж проголосуем, потерпи. Дружба- это принципиально другое.
 
Даша! Я правильно понимаю смысл слова - кликуша?
 
То, что хочется всех заткнуть и делать на сайте, что вздумается и в любой форме- вы достаточно ясно показали, повторяетесь.
И ещё - круг людей, поддерживающих президента и Совет сужался, сужался и за последнее время вам только и остаётся, что ВО ВСЕМ поддерживать друг друга. Так что особенно то уже и не старайтесь.
Изменено: Волчки - 03.01.2017 01:11:01
 
Цитата
VKing пишет:
Второй год думаю о произошедшем...

Я опять кому-то что-то должен. На этот раз - держать себя в руках.
Всем здравствуйте и с Новым Годом, первый раз зашёл на сайт в этом году :) Я хотел бы высказать своё мнение (я думаю что имею на это право). Во- первых по цитате , которая приведена выше. Я считаю что любой человек должен сдерживаться вне зависимости от
давления.

Во-вторых я считаю , что словесные перепалки на сайте это не есть хорошо, т.к лично мне не хочется заходить на данный сайт именно из-за перепалок.

В-третьих в социальных сетях , сайтах , форумах люди могут оскарблять друг друга и тд, Почему нельзя в живую разъяснить все вопросы или по телефону без оскорблений? Ведь когда вы оскарбляете кого-то это значит , что вы не уважаете человека, а так нельзя в данном случае к нашему петанк-сообществу.

Будьте джентельменами и дамами и все в нашем сообществе будет хорошо.
Изменено: Andrey Utkin - 03.01.2017 11:36:38
Сообщения 31 - 40 из 42
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)