Сообщения 1 - 10 из 40
Переход на страницу   >>  
RSS
Отбор сборных 2021.
 
Отбор мужской сборной на ЧМ -15-18 июля триплеты мужчины ( Лозанна, Швейцария) и ЧЕ 23-26 сентября триплеты мужчины (Альбервилль, Франция) решено провести 16 мая, во второй день турнира "В дорогу". В этот день будет отобрана мужская сборная - 2021. Отбор будет проведен в соответствии со ст. 8 Административного регламента. В этот же день будет проведен рейтинговый турнир женских дуплетов и мужской коммерческий турнир дуплетов.
Отбор ветеранской сборной на ЧЕ 19-21 сентября триплеты ветераны ( Альбервилль, Франция) будет проведен в июне. Регламент и точные сроки определим в ближайший месяц. Отбор будет происходить с учетом индивидуального рейтинга в соответствии с.п.4 ст 8 АР. Первый рейтинговый турнир 23-24 января.

Отбор женской сборной на ЧМ 4-7 ноября триплеты женщины ( Тайланд) будет проведен в августе.Регламент и точные сроки определим до конца февраля. Напоминаем, что женский отбор будет происходить с учетом индивидуального рейтинга в соответствии с.п.4 ст 8 АР. Первый рейтинговый турнир 23-24 января.

ЧР среди клубов будет проведен в сентябре. Победитель поедет на Еврокап.
 
Хорошо было бы и отбор на ЧЕ среди ветеранов провести с учётом индивидуального рейтинга. Постоянных триплетов у ветеранов же - нет. Кстати, мало кто помнит, что у ветеранов триплеты могут состоять как из мужчин, так и из женщин - ограничений, как и у юниоров, - нет.
Изменено: Nicolas - 11.01.2021 15:40:07
 
Цитата
Nicolas пишет:
Хорошо было бы и отбор на ЧЕ среди ветеранов провести с учётом индивидуального рейтинга. Постоянных триплетов у ветеранов же - нет. Кстати, мало кто помнит, что у ветеранов триплеты могут состоять как из мужчин, так и из женщин - ограничений, как и у юниоров, - нет.
Так и придется делать, ветеранов - пруд пруди)).
 
Цитата
Nicolas пишет:
Хорошо было бы и отбор на ЧЕ среди ветеранов провести с учётом индивидуального рейтинга.
Собственно так и есть.
 
Я конечно понимаю что выше написано о том что регламент по ветеранам и женщинам огласят позже. Но какое то понимание есть уже вот этого пункта АР.

"Количество и состав участников (команд) отборочного турнира в каждом конкретном случае определяется Президиумом РФП с учетом индивидуального рейтинга спортсменов."



Просто интересно как? Какие то схемы уже есть? Возможно я чего-то не увидел в документах.
 
Цитата
KOMA пишет:
Отбор мужской сборной на ЧМ -15-18 июлятриплеты мужчины ( Лозанна, Швейцария) и ЧЕ23-26 сентября триплеты мужчины (Альбервилль, Франция) решено провести 16 мая, во второй день турнира "В дорогу
Александр, я правильно понимаю что:
1. это будет одна команда?
2. Команда ААА+ которая завоевала право на поездку на ЧМ 2020 лишается этого права?На сколько я помню ЧМ 2021 это перенесенный ЧМ 2020?
 
Цитата
KAI пишет:
Александр, я правильно понимаю что:
1. это будет одна команда?
2. Команда ААА+ которая завоевала право на поездку на ЧМ 2020 лишается этого права?На сколько я помню ЧМ 2021 это перенесенный ЧМ 2020?
1. да
2. Команда ААА+ поучила право быть сборной России 2020 года и участвовать в ЧМ 2020 года. В 2021 году будет сформирована сборная 2021. Наша задача отправить на ЧМ сильнейшую на текущий момент команду. Эта команда будет определена по спортивному принципу, с учетом и четырех рейтинговых турниров, которые будут проведены до даты отбора.
 
Цитата
Цитата
alex_homman пишет:
Я конечно понимаю что выше написано о том что регламент по ветеранам и женщинам огласят позже. Но какое то понимание есть уже вот этого пункта АР.
Пока могу сказать только одно. Отбор будет происходить точно с учетом индивидуального рейтинга. Так что, претендентам стоит озаботиться об этом самом рейтинге.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Я конечно понимаю что выше написано о том что регламент по ветеранам и женщинам огласят позже. Но какое то понимание есть уже вот этого пункта АР.
"Количество и состав участников (команд) отборочного турнира в каждом конкретном случае определяется Президиумом РФП с учетом индивидуального рейтинга спортсменов."
Просто интересно как? Какие то схемы уже есть? Возможно я чего-то не увидел в документах.
В этом абзаце есть ещё одно предложение, Алексей - про то, что количество участников отбора не должно быть больше 8. Это, так или иначе, задаёт некий предельный параметр. Наверное, нужно будет в будущем обозначить ещё и нижнюю границу числа участников, и возможно - установить разные вилки для разных видов программы (дуплеты, триплеты, команды). Но пока исходим из того, что есть.
Что же касается схем, то какие тут могут быть особые схемы, если речь идёт об индивидуальном рейтинге? Ясно, что участвовать в отборе будут иметь право игроки из верхней части рейтингов - мужского и женского - 8, 12, 16... Или команды, из них сформированные. Для ветеранов, понятное дело, к сумме рейтинга добавиться ещё один параметр - возраст.
Изменено: Nicolas - 12.01.2021 17:54:04
 
Не совсем понял по ветеранам.
Участвовать в отборе в сборную могут только те ветераны(старше 55), кто в рейтинге(среди ветеранов) вошел в 16 лучших(мужчины + женщины)?
Остальные мимо кассы?
Изменено: NexVik - 12.01.2021 14:44:46
Сообщения 1 - 10 из 40
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)