Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
RSS
Ситуация коронавирус. Наши действия.
 
Дорогие мои, друзья, знакомые и просто играющие в петанк люди!

Я вижу определенную активность в плане организации турниров, регистрации...

Все это говорит о том, что угрозу активисты оценивают как "невысокую"...
Или бытует мнение "мы вам не Италия с Испанией... у нас другой иммунитет..."
Или "... мне 20-35, а это опасность для 60+..."

Я не могу промолчать в этой ситуации. Каждый из вас, вне зависимости от срока игры или принадлежности к тому или иному клубу, федерации, "картелю", мне дорог и дорого ваше здоровье.

Я призываю вас отказаться от турниров вообще, и от игр, где в помещении собирается 6 и более человек.

Сам выхожу на улицу, но не вхожу в толпу. Не пользуюсь общественным транспортом. Выгуливаю детей в парке каждый вечер, но в одиноких аллеях.

Подумайте и не забывайте, что приходя на соревнование со своим богатырским здоровьем или иммунитетом, вы просто можете быть переносчиком и нанести вред кому-то из партнеров... Подумайте что Вы ощутите, когда кто-то из присутствующих на турнире (НЕ ДАЙ БОГ!) вдруг заболел..., просто простудился, но мы то не будем знать просто или нет!

Будьте здоровы!
Будьте разумны.

Евгений Осокин
 
Женя молодец!
Целиком и полностью поддерживаю!
Всегда нужно начинать с себя.
С уважением ко всем играющим
 
Абсолютно верно! Чудес не бывает. Нас "накроет" позже. Чем позже -тем лучше. Медицина подготовится, гоударство подкрутит, а затем закрутит гайки. Готовьтесь что многие переболеют. Большинство без проблемно, приобретя иммунитет( не факт). Очень не хочется соболезнования озвучивать.
Будьте внимательны к себе и близким.
Такого вызова никто из живущих в РФ не помнит. Его не было. Опыта НЕТ.
Всем здоровья!
 
Да в Ставрополь уже подвели заразу из Испании главный инцикционист женщина врач. Вот то тоже... По уголовке уже пошла и должности лишили...
 
Итого! Пандемия закончилась. Маски остались, и то на любителя. Пора в добрый путь!
Мы сегодня стали обсуждать место встречи. ПГ или АВ.
Вполне себе возможно, что соберемся вечером( днем)на АВ(площадь Суворова м.Достоевская
 
Теме UP!!! Хочется понять перспективы официальных и не очень турниров РФП.

и раз уж двое суток молчание, то на счет лицензий добавлю строчку - что с ними? Продлят автоматом или нет?
Изменено: SINNER - 03.07.2020 22:28:31
 
Цитата
SINNER пишет:
Теме UP!!! Хочется понять перспективы официальных и не очень турниров РФП.

и раз уж двое суток молчание, то на счет лицензий добавлю строчку - что с ними? Продлят автоматом или нет?
Турниры РФП возобновятся, как только ситуация с пандемией прояснится. И сегодня, кто бы что не говорил, нет ясности.
Ответ на вопрос про лицензии будет дан одновременно с началом турниров. Пока даже не обсуждали.
Возникает ещё с пяток вопросов : отборы, Календарь турниров, участие в ЧР, лицензии 2021, Календарь европейских и мировых турниров 2021.... и все это увязано между собой.
Поэтому ответ пока такой,- вынуждены ждать..., минимум июль ещё
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
SINNER пишет:
Теме UP!!! Хочется понять перспективы официальных и не очень турниров РФП.

и раз уж двое суток молчание, то на счет лицензий добавлю строчку - что с ними? Продлят автоматом или нет?
Турниры РФП возобновятся, как только ситуация с пандемией прояснится. И сегодня, кто бы что не говорил, нет ясности.
Ответ на вопрос про лицензии будет дан одновременно с началом турниров. Пока даже не обсуждали.
Возникает ещё с пяток вопросов : отборы, Календарь турниров, участие в ЧР, лицензии 2021, Календарь европейских и мировых турниров 2021.... и все это увязано между собой.
Поэтому ответ пока такой,- вынуждены ждать..., минимум июль ещё
спасибо!
 
Цитата
NexVik пишет:
Теме UP!!! Хочется понять перспективы официальных и не очень турниров РФП.
Официально до сих пор существует запрет Роспотребнадзора на проведение мероприятий с количеством участников более 10 человек. По этой причине нет возможности арендовать площадку для официального турнира.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
NexVik пишет:
Теме UP!!! Хочется понять перспективы официальных и не очень турниров РФП.
Официально до сих пор существует запрет Роспотребнадзора на проведение мероприятий с количеством участников более 10 человек. По этой причине нет возможности арендовать площадку для официального турнира.

вот прям запрет?)))

Указ мэра Москвы от 8 июня 2020 года № 68-УМ "Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности"
6. Возобновить c 9 июня 2020 г. проведение официальных мероприятий, организуемых органами исполнительной власти, а также с 16 июня 2020 г. спортивных мероприятий с количеством посетителей не более 10 процентов от общей вместимости спортивного сооружения при условии согласования с Департаментом спорта города Москвы, с соблюдением при организации спортивных мероприятий требований, установленных Департаментом спорта города Москвы на основании предписания Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Москве.
Сообщения 1 - 10 из 14
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)