Сообщения 191 - 200 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Володя, ты совершенно прав! Нужно жить по установленным правилам. Но они должны меняться не чаще одного раза в год. А так у нас когда удобно правила есть, а когда нужно про них забывают… как с Еврокапом. Вроде как все надо по европейским правилам, но потом оказывается не все и не для всех. Как минимум истоии про 2 команды от клуба там нет, а у нас вдруг появились…в этом основная проблема что мы не способны на год определить правила и прожить по ним….
 
Цитата
VON пишет:
Попроще попробую. Может ли любитель петанка посещать разные турниры разных Федераций, разных Клубов. Конечно может.
Понимаю, что пишу зря. Предыдущий мой ответ ты, Олег, проигнорировал. Как будто его и не было. И решил написать попроще)). Может Олег, может. И никто ему это не может запретить, а главное и не пытается. Пусть играет, где хочет.
Такой же простой вопрос. А может организация избавиться от своего члена, который вредит этой организации, причем сознательно и с удовольствием. Может. Надеюсь , достаточно просто?
 
Уважаемые члены Президиума,
Я, Багазеев И.В., являюсь членом Общероссийской ФСОО «Российская Федерация петанка» (номер лицензии 341). В соответствии с пп.4.7 Устава Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская Федерация петанка» (ссылка на текст документа https://www.petanque.ru/dokumenty/ustav-rfp.php, дата скачивания 08.07.2023 года),
«4.7. Член Организации имеет право:
4.7.2. получать информацию о деятельности Организации и знакомиться с ее бухгалтерской и иной документацией.
4.7.10. обращаться с вопросами, предложениями, заявлениями в любые органы Организации … и получать ответ по существу своего обращения;»
Прошу:
предоставить мне надлежащим образом заверенную копию протокола заседания Президиума РФП от 20.06.2023 , информация о котором была размещена на сайте федерации (ссылка https://www.petanque.ru/forum/forum26/topic10311/?PAGEN_1=14, дата прочтения 08.07.2023 года), на котором согласно информационного сообщения на сайте: «Президиум РФП рассмотрел вопрос о целесообразности пребывания в организации лиц, являющихся членами ВФБ, либо активно сотрудничающих с ВФБ».
Копию запрашиваемого мной документа прошу разместить на сайте ФСОО «Российская Федерация петанка», либо путем направления его мне по электронной почте, указанной мной при регистрации в Федерации.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
VON пишет:
Попроще попробую. Может ли любитель петанка посещать разные турниры разных Федераций, разных Клубов. Конечно может.
Понимаю, что пишу зря. Предыдущий мой ответ ты, Олег, проигнорировал. Как будто его и не было. И решил написать попроще)). Может Олег, может. И никто ему это не может запретить, а главное и не пытается. Пусть играет, где хочет.
Такой же простой вопрос. А может организация избавиться от своего члена, который вредит этой организации, причем сознательно и с удовольствием. Может. Надеюсь , достаточно просто?
 
На самом деле вы оба всё усложняете. Есть ещё гораздо проще вопрос: а может организация избавиться от своего… президента, который вредит её деятельности, причём, работает бессознательно и без удовольствия? Да, ещё, попрошу членом меня не называть…
 
Цитата
VV пишет:
? Да, ещё, попрошу членом меня не называть…
Успокойся, Витя, ты уже не член)).
 
Цитата
VV пишет:
а может организация избавиться от своего… президента,
Конечно, в уставе описана процедура.
 
Цитата
VV пишет:
На самом деле вы оба всё усложняете. Есть ещё гораздо проще вопрос: а может организация избавиться от своего… президента, который вредит её деятельности, причём, работает бессознательно и без удовольствия? Да, ещё, попрошу членом меня не называть…
Когда тебя перемкнуло, не пойму, и чем тебе волшебно стало ТАМ -можешь поведать? Подработка в Брусницыне была, сильных игроков для повышения уровня и интересных игр тоже не мало. Друзья были……
Изменено: Волчки - 09.07.2023 19:48:09
 
Цитата
Волчки пишет:
Подработка в Брусницине была, сильных игроков для повышения уровня и интересных игр тоже не мало. Друзья были……
В Брусницине, Ира, столько не платят, надо полагать. А за дружбу - вообще деньгами не платят. Но только дело, думается, не в деньга - "вниз" сыплются крохи от того, что отмывается наверху. Дело в чём-то другом... Наверное, всё же, там игры интереснее. ))) И уровень - выше.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
VON пишет:
Попроще попробую. Может ли любитель петанка посещать разные турниры разных Федераций, разных Клубов. Конечно может.
Понимаю, что пишу зря. Предыдущий мой ответ ты, Олег, проигнорировал. Как будто его и не было. И решил написать попроще)). Может Олег, может. И никто ему это не может запретить, а главное и не пытается. Пусть играет, где хочет.
Такой же простой вопрос. А может организация избавиться от своего члена, который вредит этой организации, причем сознательно и с удовольствием. Может. Надеюсь , достаточно просто?
Добрый день! Александр, коллеги, мне видеться следующие - нет здесь никакого вредительства от участия наших игроков в турнирах другой Федерации. Объясню. Популярность петанка в масштабе страны на нуле, и всё, что связано с популяризацией игры Петанк, привлечением новых игроков, открытия новых территорий, всё это работает на нашу Федерацию (я надеюсь она станет первой в России и иные Федерации не смогут с ней бороться) и все ранее привлечённые/вовлечённые в петанк игроки станут нашими игроками. Поэтому сейчас стратегия должна быть следующей - где бы ни было, кто бы не проводил, как бы это не проходило, кто-бы не участвовал, надо радоваться, что от этого шириться круг людей вовлечённых в петанк. Повторюсь, от этого только польза для нашей Федерации и в целом для петанкистов. Поэтому все без исключения активные петанкисты, кто проводит турниры, кто учит людей игре, тратит на это своё время - это наши люди!

По вредительству - я сторонник следующего. Оно должно быть доказано и оценено (количественно, качественно). Поэтому я и не принял это во внимание в том виде, как оно описано.
Сообщения 191 - 200 из 283
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)