Сообщения 181 - 190 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
SINNER пишет:
Цитата
ArchiSerg пишет
Мало того, так ещё настроены воинственно отдельные представители...
Цитирую: "Да, будем вредить и дальше..."
Так, что – "Скоро, уверен, всё изменится в лучшую для РФП сторону.".... в это как-то не верится....(((
Серёж, тут кроме Fais ce que dois, advienne que pourra и сказать нечего. Вера - дело личное.
Даааа... вчера.., в Воронцовском парке опять было 30 человек новеньких...
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
Nicolas пишет:
Цитата
Medved’ пишет:
Вот расписание южных турниров.
Источник? ))) Написано же выше - что нужно смотреть, чтобы не "зашквариться". ))) Календарь ВФБ.
Ни одного прямого ответа. Всё шуточки.
Простой вопрос и не имеет ответа.
 
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Medved’ пишет:
Вот расписание южных турниров.
Вопрос таков, в каких турнирах можно участвовать, а в каких нет?
Быть на юге и не принять участие в турнирах по петанку, на мой взгляд, глупо и не профессионально.
Жду ответ. Спасибо
Глупо и омерзительно быть беспринципным.
А если реально профессионал- тренировки и еще раз тренировки))
Классный ответ!!! Так держать!!!
Вы вспомните, кто в том году был на юге играл. И сейчас с лицензиями РФП.
Ира, не надо хамить!!!
 
Цитата
Medved’ пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Medved’ пишет:
Вот расписание южных турниров.
Вопрос таков, в каких турнирах можно участвовать, а в каких нет?
Быть на юге и не принять участие в турнирах по петанку, на мой взгляд, глупо и не профессионально.
Жду ответ. Спасибо
Глупо и омерзительно быть беспринципным.
А если реально профессионал- тренировки и еще раз тренировки))
Классный ответ!!! Так держать!!!
Вы вспомните, кто в том году был на юге играл. И сейчас с лицензиями РФП.
Ира, не надо хамить!!!
Я и не понимаю этих поездок. И то, что всем надо вместе играть не смотря ни на что.
Ты что хотел услышать? Поезжай, резвись?
 
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Medved’ пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Цитата
Medved’ пишет:
Вот расписание южных турниров.
Вопрос таков, в каких турнирах можно участвовать, а в каких нет?
Быть на юге и не принять участие в турнирах по петанку, на мой взгляд, глупо и не профессионально.
Жду ответ. Спасибо
Глупо и омерзительно быть беспринципным.
А если реально профессионал- тренировки и еще раз тренировки))
Классный ответ!!! Так держать!!!
Вы вспомните, кто в том году был на юге играл. И сейчас с лицензиями РФП.
Ира, не надо хамить!!!
Я и не понимаю этих поездок. И то, что всем надо вместе играть не смотря ни на что.
Ты что хотел услышать? Поезжай, резвись?
Благословила и на том спасибо.
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Мало того, так ещё настроены воинственно отдельные представители...
Цитирую: "Да, будем вредить и дальше..."
Так, что – "Скоро, уверен, всё изменится в лучшую для РФП сторону.".... в это как-то не верится....(((
Сергей. Не верю если честно что кто то мог такую ахинею нести про вредительство. Во всяком случае из тех кого я знаю. А значит из тех кто играет. Сейчас не говори, при личной встрече озвучишь кто настолько не адекватен.
Изменено: alex_homman - 07.07.2023 00:12:45
 
Цитата
West пишет:
Это был не вопрос, если что. Вопрос был за что обидели иностранца?
Никто иностранца не обижал. Он не просто так пришел туда шары покидать.
 
Цитата
Medved’ пишет:
Вопрос таков, в каких турнирах можно участвовать, а в каких нет?
Официальными являются турниры в Железноводске. 10.09-01.10 - Абрау, 7-8.10 Анапа, 29.10 -Геленджик.
 
Добрый день!
Коллеги. Моё мнение. Попроще попробую. Может ли любитель петанка посещать разные турниры разных Федераций, разных Клубов. Конечно может. (Даже Короли, Президенты как физические лица посещают те мероприятия и страны, в которые они не могут посещать в своём статусе).
Далее, усилим тему. Может ли любитель петанка иметь две и более лицензий и также соответственно участвовать в разных турнирах (разных Федераций). Конечно может. (Даже не запрещено иметь двойное гражданство, что кажется мне намного серьёзнее и сомнительнее). Про борьбу за чемпионство в разных спортивных Федерациях я уже писал.
Какую Федерацию выберут петанкисты - с ограничениями или со свободой. Ответ понятен.
Федерация должна бороться за игроков, использовать все методы привлечения, популяризации и т.п., чтобы победить остальные Федерации и быть первой и лучшей.
Бороться по количеству соревнований, интересных мероприятий и т. и т.д. (что уже делает наша Федерация, взять например крайнее мероприятие в Лужниках - супер!,). Но, не бороться с петанкистами. Уровень борьбы должен быть выше (законодательство, государство, аккредитации, фонды, спонсоры и т.п.)

С уважением,
Воронов Олег
 
Олег, если ты приведешь мне примеры, когда на одном соревновании спортсмен выступил за сборную команду двух стран, то я с тобой соглашусь. Двойное гражданство допускается, но не в спорте. Неспроста тема перехода российских спортсменов так остро обсуждается в последнее время. Я как-то уже приводил пример из своей практики - я судья по линии WKF - это каратэ. Но я могу судить только турниры своей федерации. За судейство под другим федерациями меня лишат лицензии. Для всех нас сейчас вывод прост - мы соглашаемся с правилами или делаем шаг в другую сторону. Каждый может выбрать.
Сообщения 181 - 190 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)