Сообщения 121 - 130 из 285
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
Цитата
EG пишет:
Давайте я попробую объяснить зачем нужен четвертый игрок - многие из нас уже не молоды и провести целый день на ногах с наклонами и приседаниями уже непросто, соответственно к концу дня человек устает,а уставшему сложно показывать игру высокого класса, 4ый игрок позволяет команде подойти к финальной части турнира с чуть большим количеством сил....
Следуя этой логике надо и в дуплетах ввсети третьего игрока.Интенсивность игры там выше, затраты сил больше.Кроме того, это явное преимущество, по крайней мере в физическом плане, команды из 4-х человек.За какие заслуги мы их награждаем этим преимуществом? Это просто привычка, и по этой причине мы не вводим запрет на четвертого человека.
 
Цитата
Makc пишет:
Подытоживая: согласно правилам, если это не определено регламентом конкретного турнира, в триплете может быть только три игрока.
Я все правильно понял?
Именно так. Триплет в ходе турнира должен решать все стоящие перед ним задачи (и появляющиеся проблемы - усталость и т.п.) одним и тем же составом.
Именно поэтому, возможность замены игрока (уставшего или "потрявшего бросок") - преимущество. И очевидное. Тем более, если у соперника такой возможности нет. А отсюда уже - и неравные условия.
 
В этом году ВФБ, под руководством вице-президента Капрана С., он же Главный судья и вероятный победитель, проводит Гран-При по петанку. Турнир состоит из 15 этапов. Первый этап состоится 24-27 марта в Георгиевске (Ставропольский край). Осенью ряд этапов проводится в Анапе, Геленджике и Абрау-Дюрсо. С подробным календарем можно ознакомиться на сайте ВФБ. Наша позиция по участию членов РФП в любых официальных турнирах под эгидой ВФБ не изменилась. Мы категорически против такого участия. Причины неоднократно доводились до членов сообщества.
 
Цитата
Nerg пишет:
Надо написать друзьям с Юга России, чтоб больше мне не звонили. Счастливчики - играют себе в петанк и ни о чем не подозревают)
Наташа, не знаю что у тебя с друзьями и почему ты решила порвать с ними телефонную связь. Может ваша дружба как-то неразрывно связаны именно с датами проведения Гран-При в Анапе и Геленджике? Это твое дело. Конечно, есть счастливчики , которые просто катают шары и ни о чем не подозревают. И это , конечно, не они организовали федерацию боулспорта Краснодарского края и аккредитовали ее в минспорта.
В Краснодарском крае была аккредитованная федерация петанка и эти ребята, когда выбирали с кем им быть, прямо спросили нас - "А вы можете экипировать и отправить на международные соревнования наших юниоров?" ( как раз их дети подходили по возрасту). Мы им ответили, что такой возможности у нас нет. Ну тогда мы идем в ВФБ, сказали нам ребята из Новороссийска, они нам такую возможность гарантируют и прочие материальные блага. Ничего не слышал о поездках их детей....Один сынишка куда-то съездил, но не их). Ребята, конечно разочаровались, но свято место пусто не бывает, появились новые мечтатели. И весь этот дурной процесс, только замедляет возвращение петанка в реестр видов спорта. Не надо им помогать...
 
Всем добрый день! У меня есть предложения для обсуждения:
1- "03 04.2003 года петанк был включен в первый раздел Всероссийского реестра видов спорта. Тем самым он был признан видом спорта в РФ."
Юридически петанку в России 20 лет, нельзя ли провести Юбелейный Турнир в честь данного события, или хотябы ЧР в этом году провести под знаком данного события.

2- Учредить турнир Имени В. Судника, из ныне существующих либо новый турнир но он должен быть рейтинговым.
Спасибо.
 
Цитата
Жака пишет:
Всем добрый день! У меня есть предложения для обсуждения:
1- "03 04.2003 года петанк был включен в первый раздел Всероссийского реестра видов спорта. Тем самым он был признан видом спорта в РФ."
Юридически петанку в России 20 лет, нельзя ли провести Юбелейный Турнир в честь данного события, или хотябы ЧР в этом году провести под знаком данного события.

2- Учредить турнир Имени В. Судника, из ныне существующих либо новый турнир но он должен быть рейтинговым.
Спасибо.
Всём добрый день!
Очень хорошее предложение!
Готовы поддержать.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
alex_homman пишет:
Может немного не в тему. Скажите, у нас есть реальный шанс, попасть на соревнования в Азию???? Например клубный турнир)))
Юля
Сейчас рассматривается участие осенью в международных турнирах, либо в Турции, либо в Тунисе.
Есть какие то продвижения в данном вопросе?
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Есть какие то продвижения в данном вопросе?
Находимся в переписке. Дело движется трудно.
 
Вопрос знатокам, а почему нет доски почета 2021? В 2021 был полноценный сезон. Как то не очень по отношению к призёрам и победителям.
p.s. Спасибо за доску 2022, отличная работа, только нужно сделать с возможностью увеличения, как в прежние года в этом разделе
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Про "доски" я прашивал у Оли, но внятного ответа не получил. Надеюсь услышать ответ от администрации про "доску почета 2021"
Доску за 2021 год сделаем. В 2020 г. большинство турниров было отменено из-за пандемии, так что делать Доску почета нет смысла
Сообщения 121 - 130 из 285
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 3)