Сообщения 111 - 120 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Президиум РФП.
 
На сайте, в разделе "Документы", опубликована новая редакция Административного Регламента с таблицей начисления рейтинговых очков. Существенные изменения внесены в статью о клубах. Небольшие изменения есть и в таблице. Всем, кому это интересно, предлагаю ознакомиться.
Привести составы клубов в соответствие с требованиями АР предлагается до 01.05.2023 года.
 
Форс-мажор. По независящим от нас причинам турнир дуплетов микст назначенный на 11-12 марта переносится на 18-19 марта. Приносим свои извинения за причинённые неудобства.
 
Цитата
West пишет:
Может нам тоже обратиться к азиатам?
На самом деле мы уже некоторое время ищем варианты участия сборных в турнирах за рубежом. И взоры обращены на Азию и Северную Африку. Как только появится приемлемый вариант, оповестим.
 
а начисление очков идет по новой таблице и за старые турниры или их оставили как есть?
 
Цитата
EG пишет:
а начисление очков идет по новой таблице и за старые турниры или их оставили как есть?
Новая таблица для новых турниров.
 
Цитата
Молния пишет:
по итогам прошедшего турнира в Калуге с 23 по 25 февраля 2023г. Ярко проявилась проблема с обслуживанием рейтинговых турниров судьями, которую, требуется решить Президиумом РФП незамедлительно. Ввиду многочисленных споров и конфликтов на площадке, порождаемых прежде всегоразной трактовкой правил, нужно принять ряд мер, исключающих в принципе подобные инциденты
У нас на каждом рейтинговом турнире есть главный судья и он решает все спорные вопросы. Даже на ЧМ и ЧЕ нет судей на каждой площадке, кроме полуфиналов и финала. Потому что петанк, в своей традиции, предполагает уважительное отношение к сопернику и знание правил всеми участниками. Никакого освобожденного судьи в ближайшее время не предвидится, поэтому предлагаю учить правила и уважать соперника. На полуфиналы и финалы будем стараться находить судей. Давайте будем добрее.
 
Цитата
EG пишет:
У меня есть предложение. Давайте оставим Витю Судника в рейтинге!!! Он был вверху разных петанковских рейтингов больше чем эти рейтинги существуют... Давайте оставим лучший Витин результат в рейтинге, пусть он и сейчас будет для нас стимулом и примером!!!
Поддерживаю. Сделаем.
 
20 марта 20203 года состоялось заседание Президиума РФП. Рассотрено три вопроса.
1. Заявление петанк-клуба "Петанк-Клуб «Magnifique Titanium Edition" о приеме в РФП. Клуб принят в Федерацию с условием предоставления названия на руссском языке, согласно требованию законодательства о некоммерческих организациях.
2. Турнир, проведенный Калужским петанк-клубом 23.02, признан статусным.
3. Принято решение- в рейтинговых турнирах триплетов команды награждаются тремя комплектами наград.
 
Цитата
Саша Л. пишет:
Через сколько лет мы в реальности сможем подать документы в Минспорт чтобы аккредитовать Федерацию? Где те люди, которые будут «делать» все документы для работы с минспортом (а документов там очень много)?
Уж точно, что при принятии решений мы меньше всего ориентируемся на мнение минспорта. Есть логика развития федерации. За отмену постоянных команд проголосовало подовляющее большинство капитанов этих команд. Наличие на турнире четвертого игрока диктовалось наличием постоянных команд. Теперь их нет. Зачем любитель фана, игры для удовольствия, записывается в зарегистрированную сильную команду четвертым, когда есть возможность пригласить еще двоих и играть , а не сидеть на лавочке? Есть мнение, что для рейтинга, может я ошибаюсь. Запрета на игру вчетвером нет, но ориентироваться в своих решениях мы будем на триплеты в которых играет три игрока.
 
Цитата
alex_homman пишет:
Может немного не в тему. Скажите, у нас есть реальный шанс, попасть на соревнования в Азию???? Например клубный турнир)))
Юля
Сейчас рассматривается участие осенью в международных турнирах, либо в Турции, либо в Тунисе.
Сообщения 111 - 120 из 288
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 2)