Сообщения 21 - 30 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Первоочередные задачи 2018
 
Ещё одно предложение, адресую его Евгению Осокину. Прошу "достать" :) , учебно методические материалы по обучению детей, взрослых петанку. Раз во Франции его преподают на уроках физической культуры и есть специальные секции, они 100% имеют программы учебные, я думаю если с ними поговорить, сказать к примеру что хотим популяризовать петанк, поддерживаем включение петанка в Олимпийские игры и т.д. они согласятся :)

Можно напрямую написать в федерацию петанка Франции, или Италии, или в другие сильные федерации.

В любом случае - спрос не ударит в нос ;)
 
Цитата
Сергей Кравченко пишет:
Ещё одно предложение, адресую его Евгению Осокину. Прошу "достать" , учебно методические материалы по обучению детей, взрослых петанку. Раз во Франции его преподают на уроках физической культуры и есть специальные секции, они 100% имеют программы учебные, я думаю если с ними поговорить, сказать к примеру что хотим популяризовать петанк, поддерживаем включение петанка в Олимпийские игры и т.д. они согласятся

Можно напрямую написать в федерацию петанка Франции, или Италии, или в другие сильные федерации.

В любом случае - спрос не ударит в нос
Есть видео пособия по тренировки детей от французской федерации, там показывают упражнения для тренировок и прочее.
 
Цитата
Emperor пишет:
Есть видео пособия по тренировки детей от французской федерации, там показывают упражнения для тренировок и прочее.
Сергей, а где есть, можешь ссылку кинуть посмотреть?
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Emperor пишет:
Есть видео пособия по тренировки детей от французской федерации, там показывают упражнения для тренировок и прочее.
Сергей, а где есть, можешь ссылку кинуть посмотреть?

Это от англичан

https://www.youtube.com/watch?v=7wnL4OUBGxk

Франция

https://vk.com/video-9510742_143357654
 
По части производства шаров пора подумать об импортозамещении! :evil: Французы совсем обнаглели - даже в чешском декатлоне уже почти год нет обутовских "матчей"!
 
Считаю одной из первоочередных задач проведение выборов или назначение тренера для кадетской сборной. Тренер нужен для постановки поинта и тира , и конечно тактических задач . Я считаю, что тренером может быть игрок из первой пятерки по рейтингу, хотя и этого может быть не достаточно. Нужен грамотный, терпеливый , уравновешенный человек.
 
Цитата
Волчки пишет:
Считаю одной из первоочередных задач проведение выборов или назначение тренера для кадетской сборной. Тренер нужен для постановки поинта и тира , и конечно тактических задач . Я считаю, что тренером может быть игрок из первой пятерки по рейтингу, хотя и этого может быть не достаточно. Нужен грамотный, терпеливый , уравновешенный человек.
Ира как ты можешь что то считать или предлагать , когда ты присутствуя на ЧЕ ни одной игры кадетов не посмотрела.Когда началась игра с Турцией ты после первого гейма встала и пошла смотреть игру Франция с кем то. Ты подставила Анухина с поездкой в Париж , за то ты была на гала ужине. Ира не отвечай. Совет не комментируй то о чем ты вообще не понимаешь . Здороваться с Лакруа и Сушо это одно ,создавать команду по ходу ЧЕ совершенно другое , а свои тренинги оставь для себя.
 
Всем привет. Хотел бы высказаться по поводу Молодёжного Чемпионата Европы, точнее о взаимодействии тренера с игроками. Все что было принято в команде это было наше общее командное мнение и если кто-то не понимает, то тренер это тоже часть команды, он является 5 членом команды. Он должен выбираться не по всяким рейтингам , а по выбору команды. На Чемпионате Европы все мнения, принятые командой были правильными. По поводу наших болельщиков отдельная тема, наши матчи (именно все матчи) смотрело только 2 человека-это Елена Байкова и Дмитрий Стрельчук, Виктор Анухин смотрел по мере своих возможностей, остальные только смотрели пару геймов максимум за это очень обидно, в то время как остальные сборные ходили вместе и болели друг за друга.
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Цитата
Волчки пишет:
Считаю одной из первоочередных задач проведение выборов или назначение тренера для кадетской сборной. Тренер нужен для постановки поинта и тира , и конечно тактических задач . Я считаю, что тренером может быть игрок из первой пятерки по рейтингу, хотя и этого может быть не достаточно. Нужен грамотный, терпеливый , уравновешенный человек.
Ира как ты можешь что то считать или предлагать , когда ты присутствуя на ЧЕ ни одной игры кадетов не посмотрела.Когда началась игра с Турцией ты после первого гейма встала и пошла смотреть игру Франция с кем то. Ты подставила Анухина с поездкой в Париж , за то ты была на гала ужине. Ира не отвечай. Совет не комментируй то о чем ты вообще не понимаешь . Здороваться с Лакруа и Сушо это одно ,создавать команду по ходу ЧЕ совершенно другое , а свои тренинги оставь для себя.
По поводу подставила напишет Витя. Подставлял, унижал, не возил его ты, пообещав мне его привезти.Поэтому он не успел к нам. По поводу твоего неуровновешенного поведения , мата, алкоголя и говорить нечего. Что я смотрела и для чего - это мое дело. Работать с ребятами нужно много и человеку, не издевающимися над детьми и родителями.
 
Во-первых , мата на площадке не было и алкоголя , иначе тренера бы сразу удалили. Во-вторых над нами никто не издевался, мы довольны тем , что с нами был НАШ ТРЕНЕР, а не человек из первой пятёрки.
Изменено: Andrey Utkin - 27.09.2017 18:50:17
Сообщения 21 - 30 из 111
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)