Сообщения 21 - 30 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Обращение к сообществу, Выборы-2017
 
Цитата
VKing пишет:
Петя, а в чем ты видишь недостаток информационной освещенности? Что, на твой взгляд, необходимо было сделать и для чего?
Донести информацию до каждого лицензированного игрока через территориальных представителей, например.

Есть только созданная тема на форуме сайте, который мало кто читает. И с главной страницы сайта она выглядит просто как "Обращение к сообществу", про выборы президента даже не видно, если не открыть ее.

Думаю, либо народ не особо вникал в тему выборов, так как неожиданно мало искрометных комментариев внутри самой темы, либо люди уже реально наигрались в околопетанк и в целом игнорируют выборы. Лично я для себя выбор сделал заранее - голосовать я не буду вообще.
Изменено: PETR - 09.08.2017 09:50:15
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
В президенты РФП выдвигаем Дурынчева Евгения (команда Петергоф)
 
Цитата
dima BO-BO пишет:
Предлагаем кандидатом в президенты РФП- САРКИСОВУ ЖАННУ (Бобовы)
Спасибо за доверие .Снимаю свою кандидатуру.
 
Уполномочен написать, что Е. Дурынчев берет самоотвод
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
PETR пишет:
Цитата
VKing пишет:
Петя, а в чем ты видишь недостаток информационной освещенности? Что, на твой взгляд, необходимо было сделать и для чего?
Донести информацию до каждого лицензированного игрока через территориальных представителей, например.

Есть только созданная тема на форуме сайте, который мало кто читает. И с главной страницы сайта она выглядит просто как "Обращение к сообществу", про выборы президента даже не видно, если не открыть ее.

Думаю, либо народ не особо вникал в тему выборов, так как неожиданно мало искрометных комментариев внутри самой темы, либо люди уже реально наигрались в околопетанк и в целом игнорируют выборы. Лично я для себя выбор сделал заранее - голосовать я не буду вообще.
"Искромётных комментариев" и в других ветках предостаточно. Если и на выборной ветке они появятся, то на 128% об..ут саму процедуру и кандидатов.
Про выбор - не ... вообще или против всех - (см. политические дебаты. там об этом много рассуждений). Потом будем предъявлять претензии ко всем, говорить. что не голосовал, что всё плохо и не так???
Честь имею. Генерал.
 
То, что Обращение к сообществу- ветка перевыборная- далеко не очевидно.
Изменено: Волчки - 09.08.2017 18:30:05
 
Итак, выдвижение кандидатов завершено. Согласие баллотироваться дали два человека - Евгений Осокин и Александр Комаров. 9 сентября мы узнаем имя президента РФП на новый трехлетний срок.

Игроки 13 команд, попадающих на второй этап ЧР напрямую, будут голосовать непосредственно в Смоленске. Внимание! Если кто-то из игроков этих команд не планирует участвовать в ЧР - предупредите счетную комиссию, чтобы ваш голос был учтен.
Игроки команд, принимающих участие в первом этапе ЧР, будут иметь возможность проголосовать по ходу этого турнира.

Порядок удаленного голосования остальных игроков будет определен для каждого из них.

Детали - после окончания регистрации на ЧР.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Генерал пишет:
Цитата
PETR пишет:
Цитата
VKing пишет:
Петя, а в чем ты видишь недостаток информационной освещенности? Что, на твой взгляд, необходимо было сделать и для чего?
Донести информацию до каждого лицензированного игрока через территориальных представителей, например.

Есть только созданная тема на форуме сайте, который мало кто читает. И с главной страницы сайта она выглядит просто как "Обращение к сообществу", про выборы президента даже не видно, если не открыть ее.

Думаю, либо народ не особо вникал в тему выборов, так как неожиданно мало искрометных комментариев внутри самой темы, либо люди уже реально наигрались в околопетанк и в целом игнорируют выборы. Лично я для себя выбор сделал заранее - голосовать я не буду вообще.
"Искромётных комментариев" и в других ветках предостаточно. Если и на выборной ветке они появятся, то на 128% об..ут саму процедуру и кандидатов.
Я согласен, что очень хорошо, что почти нет искрометных комментариев. Но их нет, скорее всего, потому, что особого ажиотажа вокруг темы почему-то нет. Хотя, казалось бы, выдвижение кандидатов и выборы - тема важная. Значит просто не все уделили внимание данному вопросу, кто-то вообще, может быть, не в курсе, что и как с выборами. Форум реально мало кто изучает.
Если провести выборы президента РФП без бюллетеней, а просто объявить голосование на сайте - то выборы не состоятся, так как человек 40 проголосует, максимум 50.

Цитата
Генерал пишет:
Про выбор - не ... вообще или против всех - (см. политические дебаты. там об этом много рассуждений). Потом будем предъявлять претензии ко всем, говорить. что не голосовал, что всё плохо и не так???

Голосовать или нет, так это личное дело каждого. И тут все просто: если голосуешь "против всех", то все равно обеспечиваешь явку избирателей (себя самого). Если же выборы просто проигнорировать, подчеркнув тем самым нежелание участвовать в очередном фарсе, то это вполне здравая позиция, на мой взгляд.

Вот если бы выборы были не президента, а Совета, я бы обязательно поучаствовал. Так как большинство решений принимаются Советом - его членов и надо выбирать. У нас же Совет назначается президентом. А кого выберет в Совет новый президент - его дело, повлиять на это невозможно.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Петя! Совет - это команда президента, которая помогает ему проводить свою политику, так что выбирая президента, ты выбираешь и Совет.
 
Цитата
Тихон пишет:
Петя! Совет - это команда президента, которая помогает ему проводить свою политику, так что выбирая президента, ты выбираешь и Совет.

Хорошая попытка, Дима.

Только в том случае, если в предвыборной программе президента есть список кандидатов в Совет.
К сожалению, каждый избиратель не залезет кандидату в голову, чтобы понять, какую политику он собирается на самом деле проводить, и уж тем более, кого пригласит в Совет.

А вообще то, что ты написал, на практике не особо работало последнее время: было ощущение, что Совет что-то решал, а президент соглашался.

И сейчас вряд ли что-то изменится для Совета - новый президент, скорее всего, всех или почти всех оставит на своих местах.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
Сообщения 21 - 30 из 48
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)