Сообщения 1 - 10 из 131
Переход на страницу   >>  
RSS
DTN
 
Дорогие друзья – игроки в петанк!

Несколько недель назад официально появилось Национальное техническое управление (НТУ) по игре в петанк. В него вошли люди, которым не безразлична эта игра и которые посвящают все больше и больше времени организации состязаний по петанку с целью создать работающую схему по оценке, подготовке и отбору российских игроков.
Развитие нашего проекта требует прихода в нашу сплоченную команду новых энтузиастов, которые полностью разделяют нашу страсть. К началу сезона 2011 года нам необходимо отобрать 15 новых игроков. Для окончательного подтверждения отобранных кандидатов потребуется небольшая тренировка (она займет несколько часов), которую проведет Ксавье и другие члены НТУ. Она, естественно, пройдет в Москве. Все необходимое снаряжение мы также представим в ваше распоряжение.
Новые игроки примут участие в официальных соревнованиях, которые пройдут в России. По игровой ситуации и количеству наших участников, мы планировали привлечь новичков к участию начиная с ¼ финала основных соревнований и в финале соревнований B. Как вы понимание полученные навыки игры не пропадут в туне и пригодятся для игры в клубах и в различных командах, которые в свою очередь смогут начать формировать базу данных игроков обоего пола нашей молодой федерации. Основным ответственным за пополнение базы игроков станет Национальное управление. Благодаря Вам мы создадим великолепную школу новых игроков.
Разумеется, наш проект организуется на полностью добровольных началах, и каждый изъявивший желание сможет пройти наш краткий курс обучения и отбора. Новые участники, которые на данный момент не имеют удостоверения и сертификата игрока в петанк смогут восполнить этот пробел по прибытии Жана-Ива Пероне (НТУ Франция). Жан-Ив – мозг и создатель нашей системы, который, тем не менее, дает нам бесценные советы и со всем возможным вниманием помогает нам создавать и развивать наше начинание. Желающие могут записаться на нашем сайте до 20 марта 2011 года. Вы очень поможете нам.

Дружная команда НТУ
 
Цитата
Жанна пишет:

Несколько недель назад официально появилось Национальное техническое управление (НТУ) по игре в петанк.

Жаннна, не стоит так дезориентировать народ. Что значит официально?
Мне кажется несколько недель назад на общественных началах появилась группа игроков, которые назвали себя Национальное техническое управление, и претендуют на то, что они будут «создавать схему по оценке, подготовке и отбору российских игроков», а далее хотят формировать сборные России. После долгих дебатов Совет не признал эту организацию официально, а в качестве эксперимента сделал спарринговый матч Сборных России с командой, которую сформирует ДТН (или как вы сейчас называетесь, НТУ ?).
Точно так же кто нибудь может написать, что несколько дней назад официально появилось Министерство по петанку.

 
give up slowing Oleg down, you know perfectly why DTN exists and we know perfectly that this year is one year test for us.
If you do not agree or if you want to destroy, make, but bring an alternative and constructive solution.
When we write officially, it is very officially by vote of advice (except yours) that DTN exists, and we know our commitments perfectly for this year and we will hold them, no more not less.
 
А я не понял, кого набирают:
- людей, которые будут с листочками стоять и записывать результаты игр;
- новичков с улицы, чтобы нас стало больше;
- желающих быть отслеживаемым DTN?
 
Ксав, тебе не хуже меня известно как именно формулировались вопросы при голосовании и его результаты….!
И пожалуйста, кто-нибудь уточните название – ДТН или НТУ, у вас с Жанной два разных мнения, или речь о двух структурах? Назвать себя Национальная Дирекция или Национально Управление ..., и то и другое не слабо!
 
Ещё раз высказываю просьбу о максимально близком по смыслу переводе реплик Ксавье. Думаю, что большинство не понимает или не до конца понимает смысла им сказанного, а очень хотелось бы. Увы, конечно...
 
Всем огромный привет!
Хочу внести ясность в сложившуюся ситуацию. Произошла накладка в действиях членов ДТН. Была опубликованна рабочая версия обращения к игрокам, написанная руководителем ДТН. Необходимо было ее доработать , перевести на понятный русский язык, чтобы стало все понятно. Приношу извинения за наши несогласованные действия. Надеюсь на понимание. В ближайшее время это будет сделано.
Общий смысл: набираются ЖЕЛАЮЩИЕ разобраться в системе ведения учета и оценки игры , чтобы в дальнейшем на турнирах была возможность вести учет ВСЕХ игр , начиная с 1\4. Чтобы этому научиться и будут организовываються тренинги и обучения.
С уважением Гоцфрид Константин.
 
Если раньше ваша организация (ДТН\НТУ...) формировалась ТОЛЬКО из людей, обладающих лицензиями детских тренеров (это было обязательным условием), то теперь вы просто набираете желающих?
 
А еще раньше (давным-давно) была такая организация и называлась она НТС. Что в переводе значит Народно-Трудовой Союз.
 
Вечер добрый, уважаемые завсегдатаи сайта и петанка!

Прежде всего хочу, как президент федерации петанка России (на всякий случай! если критики и сомневающиеся начнут бузу,- президент, официально признанный МФП (FIPJP) и Советом всех президентов входящих со своими федерациями в МФП), так вот, как президент, подтверждаю официально признанную и утвержденную Советом и мною ДТН и НТУ.

Группа энтузиастов (ДТН и НТУ) изучает новое в мировом петанке, стремится поднять наш российский петанк на новый уровень, для чего и приглашает в свои ряды добровольцев.

Кому это интересно,- добро пожаловать, ребята вас ждут!
Кому не интересно, - отойдите в сторону и наблюдайте, не мешая энтузиастам.

Олег, лично тебя прошу: если есть конструктивные предложения,- пожалуйста, излагай! Все остальное оставь при себе и не мешай работать!

Обычно мы желаем друг другу хорошей игры! И это правильно.
А в последнее время все чаще я читаю склоки, что не здорово согласуется с хорошей игрой.

ДТН, удачи вам!
делайте свое дело и не отвлекайтесь на второстепенное. При этом важно, чтоб основная масса игроков понимала чем вы заняты.
Спасибо!
Сообщения 1 - 10 из 131
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)