Сообщения 51 - 60 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Нужны Б/У проф. шары
 
Господа. Хочется приобрести комплект б\у шаров проф. 73-74 мм, вес 690-700-710. Собственно размеры и вес по рекомендациям, измерениям. Для начинающего пока так.
 
Опять поднимаю свой интерес о приобретении проф.шаров 690/72
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Господа, как говорится UP!.
Все еще есть потребность в комплекте б/у шаров 72-73 мм, вес 690-700-710. И если будет 2 комплекта - вообще отлично.
Изменено: alex_homman - 25.09.2017 14:34:08
 
В свете новых поездок наших товарищей поднимаю свой интерес о приобретении проф.шаров диаметр 72-73 вес 690-700 (не жесткие)
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
В свете новых поездок наших товарищей поднимаю свой интерес о приобретении проф.шаров диаметр 72-73 вес 690-700 (не жесткие)
Может для начала легче купить полупрофи шары Obut Tatou - они 700 грамм и 73-74 по диаметру, стоят 42 евро на сайте. Центровка у них есть, они подобие La Frank, и во многом лучше китайцев. Да и бу профи врядли будут стоить меньше.
 
С пересылкой лучше не одному приобретать... а их немногие хотят.
А так, надежда быстрее...
А я бы и на новые согластлся, если бвы кто привезёт..
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
С пересылкой лучше не одному приобретать... а их немногие хотят.
А так, надежда быстрее...
А я бы и на новые согластлся, если бвы кто привезёт..
А через интернет с доставкой заказать не получается? Есть несколько сайтов где можно купить. Я свои все так покупал. Если заказывать 3 комплекта с кем то скооперировавшись, то вообще доствка дешевая будет
 
Приобрету проф. шары (диаметр 72-73 вес 690-700 (не жесткие))
"я бы и на новые согласился, если бы кто привезёт..."
Поднимаю тему, чтобы не заманали...)))
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
 
Цитата
ArchiSerg пишет:
Приобрету проф. шары (диаметр 72-73 вес 690-700 (не жесткие))
"я бы и на новые согласился, если бы кто привезёт..."
Поднимаю тему, чтобы не заманили)))
Вы обзавелись шарами или вопрос ещё актуален?
Я также хочу приобрести проф.шары. тут знающие люди писали, что если заказывать на 3-их и более, то доставка сильно уменьшится.
Если Вам шары ещё нужны, то нас уже двое, и у кого есть аналогичное желание, может просто кошонеты заказать, присоединяйтесь,скооперируемся.
 
Цитата
Макс Екб пишет:
Читают
Спасибо, да, приобрёл, но вы можете предложить, чтобы "elena2018" присоединиться к вам. (Напишите ей в личку)
Нам архитекторам что ни дай, мы сделаем...
Сообщения 51 - 60 из 136
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)