Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
RSS
О названиях команд
 
Дорогие друзья,

я очент рад, когда в названиях команд (дуплетов, временных триплетов и даже постоянных триплетов) проявляется фантазия, когда команда становится узнаваемой. А то в бесконечных К2, 2К, 2КГ и прочих ВВ и БГ недолго и запутаться.

Но огромная просьба! Держите свою фантазию некоторых в рамках. Когда судья объявляет дорожки или положение команд, ему приходится тратить силы и время на произношение длинных названий. Порой он все равно их сокращает...

Убедительно рекомендую ограничить свое название одним-двумя словами. Это не жесткое требование (при желании и из одного слова можно придумать непроизносимое название - я помню команду "Эйяфьядлайёкюдль" ;) , а просто рекомендация. (Кстати, Дм23 - это не одно слово, а три).

А вот жесткое требование - это запрет на использование в названии запятых. В программе швейцарки запятая - служебный знак, и никогда нельзя предсказать, где именно произойдет сбой.

Обработка результатов дуплетов на "Поехали" заняла у меня процентов на 20 больше времени, чем обычно - исключительно из-за "Дорогая, я перезвоню". Я не предъявляю претензии - я прошу больше так не делать.

Вы услышали меня, "Трое в круге, не считая собаки"?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
)) Валер, Дм23 такой команды не было ни разу)
 
Для облегчения работы организаторов предлагаю сократить название команды "Коммандос 23" до просто "Коммандос".
 
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Для облегчения работы организаторов предлагаю сократить название команды "Коммандос 23" до просто "Коммандос".
Поддерживаю.
 
Цитата
Дм23 пишет:
)) Валер, Дм23 такой команды не было ни разу)
Извини. Это я в качестве наглядного примера
Цитата
Базарев Дмитрий пишет:
Для облегчения работы организаторов предлагаю сократить название команды "Коммандос 23" до просто "Коммандос".
К сожалению, смена названия постоянной команды не предусмотрена (не регламентом, а технической реализацией). За все прошедшие турниры рейтинговые очки набирала команда Коммандос23. Хотите новое название, но без рейтинга?
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Цитата
Цитата
К сожалению, смена названия постоянной команды не предусмотрена (не регламентом, а технической реализацией). За все прошедшие турниры рейтинговые очки набирала команда Коммандос23. Хотите новое название, но без рейтинга?
Я бы не сказал, что оно новое... и очевидно, что рейтинг теярять мы не хотим.
 
"Дорогая, я перезвоню" - это сокращение
 
Цитата
ARAN501 пишет:
"Дорогая, я перезвоню" - это сокращение
Сокращение чего?
 
"Дорогая, я тебя очень люблю, кину пару шаров и перезвоню")
 
Цитата
Волчки пишет:
"Дорогая, я тебя очень люблю, кину пару шаров и перезвоню" ;)
Да-да!!!
Сообщения 1 - 10 из 11
Переход на страницу   >>  
Читают тему (гостей: 1)