Сообщения 61 - 70 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Коммерческий международный турнир-кубок Калуги, 4-5марта 2017года. Дуплеты.
 
Цитата
DAW пишет:
Цитата
DAW пишет:
Соозвездие
Капран - Давыдов
Прошу изменить название команды на "STARцы"
тогда на StArцы
 
На данный момент все 24 команды в наличии. Большая и убедительная просьба, если у кого то меняются планы, сразу же сообщить об этом организаторам. И будем очень благодарны, если это случится не в последний момент. 19. Бон шанс ( Корнеевские А. и В.). 20. 2 Толстяка (Гришков С.-Кривулин В.). 21.Тёзки (Ли- Агапов). 22. Павлин (Павлова-Колпаков). 23. СБ- хит( Скляр-Бублик). 24. StArцы (Давыдов-Капран)
Изменено: Дм23 - 19.02.2017 08:33:00
 
Небольшой оффтоп...
Хорошо бы придумать калужскому петанк клубу короткое название (как у Сокола).
И талисманить легче будет...
 
Придумаем.
 
"Павлин" подтверждает участие.
Просьба на тему проживания информацию на первую страницу добавить, если не сложно. Понимаю, что к предыдущему турниру выкладывали уже, но многим было бы удобнее искать, если бы инфо была именно в этой ветке.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
"Павлин" подтверждает участие.
Просьба на тему проживания информацию на первую страницу добавить, если не сложно. Понимаю, что к предыдущему турниру выкладывали уже, но многим было бы удобнее искать, если бы инфо была именно в этой ветке.
Как почти что калужанин посоветую посмотреть на сайте booking.com
Гостиница в общежитии, которая предлагалась и которая расположена в здании общежития университета, в целом неплохая. Но про той же цене, а по расстоянию почти в 3 раза ближе есть гостиницы Ока и Причал, где еще и есть Wi-fi. Знаю, что в Оке в прошлые приезды наши игроки там останавливались (в Оке) и оставляли положительные отзывы
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
PETR пишет:
"Павлин" подтверждает участие.
Просьба на тему проживания информацию на первую страницу добавить, если не сложно. Понимаю, что к предыдущему турниру выкладывали уже, но многим было бы удобнее искать, если бы инфо была именно в этой ветке.
Как почти что калужанин посоветую посмотреть на сайте booking.com
Гостиница в общежитии, которая предлагалась и которая расположена в здании общежития университета, в целом неплохая. Но про той же цене, а по расстоянию почти в 3 раза ближе есть гостиницы Ока и Причал, где еще и есть Wi-fi. Знаю, что в Оке в прошлые приезды наши игроки там останавливались (в Оке) и оставляли положительные отзывы
Да, я в Оке как-то тоже останавливался.
А за совет посмотреть на букинге - отдельное спасибо, капитан.
Невозможно попасть одним маленьким металлическим шариком в другой маленький металлический шарик.
 
Цитата
PETR пишет:
Да, я в Оке как-то тоже останавливался.
Уточняю: от Оки до клуба на Кутузова 27 в 2 раза ближе, чем от гостиницы в общежитии (1,6 км и 870 м соответственно). При этом цена за 2-х местный номер одна и та же 1600 руб в сутки.
Изменено: Lee - 20.02.2017 16:28:27
С уважением ко всем играющим
 
Цитата
Lee пишет:
Цитата
PETR пишет:
Да, я в Оке как-то тоже останавливался.
Уточняю: от Оки до клуба на Кутузова 27 в 2 раза ближе, чем от гостиницы в общежитии (1,6 км и 870 м соответственно). При этом цена за 2-х местный номер одна и та же 1600 руб в сутки.
много раз жил в Оке норм.
 
Причал не советую
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
Сообщения 61 - 70 из 144
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)