Сообщения 41 - 50 из 70
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
"Осенний турнир", Смоленск, 22-23 сентября.
 
товарищи смоляне! приезжаю на Ласточке в пятницу в 17.30...подскажите как дальше от жд вокзала лучше добраться до Смены)))
Кувакин Валерий
 
Цитата
valera пишет:
товарищи смоляне! приезжаю на Ласточке в пятницу в 17.30...подскажите как дальше от жд вокзала лучше добраться до Смены)))
такси до санатория "Смена" (или "красный Бор", они рядом). 150р яндек такси, 10-15 минут.
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
valera пишет:
товарищи смоляне!....
такси до санатория "Смена" (или "красный Бор", они рядом). 150р яндек такси, 10-15 минут.
да, самый оптимальный вариант
 
Цитата
ЕО пишет:
Цитата
valera пишет:
товарищи смоляне! приезжаю на Ласточке в пятницу в 17.30...подскажите как дальше от жд вокзала лучше добраться до Смены)))
такси до санатория "Смена" (или "красный Бор", они рядом). 150р яндек такси, 10-15 минут.
спасибо)))
Кувакин Валерий
 
Итак на сегодняшний день у нас 13 укомплектованных команд и ещё одна не полная.
Не исключается вариант, когда у нас будет группа из 3 команд. В этом случае каждая команда, пропускающая тур, проведёт свой маленький мини-чемпионат команды в тетах ), с отдельными призами. Так что скучать не придётся.
Не исключается и вариант, когда у нас будет группа из 4-х и три группы из трёх команд. В этом случае одна сыграет по вышеописанной схеме, а две другие группы проведут игры между группами, т.е. у них будет тоже по три групповой игры.
По похожей схеме мы играли в прошлом году, так что опыт есть. Будут учтены некоторые нюансы этой модели.

В целом регламент турнира традиционный. В первой игре команды играют триплетами, а потом разбиваются на дуплет и тет.
То, как записаны составы команд, будет очень важным, в первом туре тет играет первый номер, во втором - второй участник, и третий в третьем.
Далее на усмотрение команды.
В группе, которая сыграет две групповые игры, третий участник играет тет в 1\4 финала.

В плей-офф турнира выйдут 8 команд, по две из группы, остальные тоже встретятся в плей-офф, но уже Кубка Б.
1\4 пройдёт в субботу вечером, а полу- и финалы состоятся в воскресенье с 10-00.
Расчётное время окончания турнира не позднее 15 часов.
Талоны на питание можно приобрести до 12 часов субботы.

Регистрация продолжается...! Погода просто обязывает красиво попрощаться с летним сезоном )
 
Цитата
Oleg пишет:

И вопрос к Виталику Сидорову - вас ждать в Смоленске?
Олег, нас ждать! )) "Витаминки" по прежнему в поисках третьего. На всякий пожарный случай взяли шары для самого маленького витамина "Лё" )) Но лучше бы найти более настроенного на игру. Я извиняюсь за долгий ответ, очень много работы навалилось...
 
Цитата
Vitaminchik пишет:
Олег, нас ждать! )) "Витаминки" по прежнему в поисках третьего.
Виталик, не могу дозвониться до тебя.
Скинь какие контакты на тел, или в ф\буке
...или кто-нибудь, кто знает его номер )
Изменено: Oleg - 20.09.2018 22:59:07
 
Цитата
Vitaminchik пишет:
Цитата
Oleg пишет:

И вопрос к Виталику Сидорову - вас ждать в Смоленске?
Олег, нас ждать! )) "Витаминки" по прежнему в поисках третьего. На всякий пожарный случай взяли шары для самого маленького витамина "Лё" )) Но лучше бы найти более настроенного на игру. Я извиняюсь за долгий ответ, очень много работы навалилось...
Так Света Скляр как раз ищет двоих, а Виталик - одного
С уважением ко всем играющим
 
"Витаминки", вы согласны взять меня в свою команду? (Света Скляр)
 
Цитата
Sv*S пишет:
"Витаминки", вы согласны взять меня в свою команду? (Света Скляр)
У кого есть контакты Виталика, отзовитесь пожалуйста...
Сообщения 41 - 50 из 70
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)