Сообщения 141 - 150 из 163
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Чемпионат России 2017
 
Цитата
VKing пишет:
Андрей, как минимум, ты не посчитал очки за отбор
Валера, у меня нет итогов отбора с результатами.
БУду очень благодарен, если ты подкорректируешь таблицу, которую я выложил.
 
Рейтинг и результаты ЧР выложил на сайте
 
Цитата
Тихон пишет:
Рейтинг и результаты ЧР выложил на сайте
а что там делает ВДВ?
В рейтинге этого года.. В 15 году нас удалили из истории турниров сезона сразу после ЧР, наверное за то, что выиграли его, а сейчас нет, наверное потому, что не выиграли Это логично чтоль? Или кодекса на вас нет?!
 
Витя, все очень просто. В 2015 году не было выборов Президента РФП.

В этом году расчет рейтинга за ЧР - это последняя зона моей ответственности. Ликвидация В.Д.В, как и Камелота, лежит за ее пределами.

Поэтому пусть вас удаляет команда нового Президента. Или не удаляет: на этот счет существуют разные точки зрения. Моя в данном случае значения уже не имеет.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Я просто в очередной раз убеждаюсь, что кодекс бесчестия таким и является. При чем здесь президент или админ?
Есть у вас кодекс? Что он гласит? Что форс-мажор это когда "сел в самолет" или когда сел "в автомобиль без заранее купленного билета", в отличии от самолета? И покинул самый важный турнир года при этих "форс-мажорных" обстоятельствах..
Уже давно противно наблюдать как подводят правила под полную ерунду, а нам доказывают! что усё правильно.
 
Витя, твой последний пост называется «поток сознания». Кто не в курсе, вообще ничего не поймет.

Я в курсе.

Для остальных: ни для кого не было секретом, что Андрей Уткин участвует в ЧР только в субботу. Как известно, тир проводится в субботу (до четвертьфиналов включительно) и в воскресенье (полуфиналы и финал). Андрей выиграл свой четвертьфинал, получил медаль за третье место и уехал.

Ни о каком форс-мажоре речь здесь не идет, и следует признать, что, вручив Андрею медаль, организаторы действительно нарушили Кодекс.

Если бы этот вопрос поднял любой другой игрок, возможно, последовали бы какие-то шаги.

Но не Витя.

Потому что в четвертьфинале Уткин победил именно Судника, набрав всего на одно очко больше. При этом Витя считает, что один из его бросков был оценен нулем неправильно.

И все воскресенье Витя всем окружающим рассказывал, что его засудили, а Андрея неправильно наградили.

Мне повезло: я уехал в воскресенье довольно рано. Те, кто оставался до конца, по этому поводу использовали выражение «вынес мозг».

Я, естественно не собираюсь разбираться в правильности оценки злополучного броска: для этого я слишком далек от тира. Да и судейская ошибка - это составная часть жизни тирщика.


Но в том, что касается нарушения Кодекса, ты, Витя, прав. Даже не так: ТЫ ПРАВ.

И я предлагаю новому руководству года на два-три запретить Тихону организовывать и судить тир на ЧР.

Но знаешь, Витя, при всех сложностях наших с тобой отношений я всегда уважал тебя как игрока.

А парадокс в том, что безоговорочно признав твою правоту, я стал меньше уважать тебя. Именно как игрока. Потому что, как выяснилось, ты не всегда умеешь достойно проигрывать.
Нет невыполнимой работы для человека, который не будет делать ее сам
 
Поддерживаю предложение Валеры - запретить Тихонову судить тир. А Витя может обижаться сколько угодно - у меня не было даже тени сомнений в оценках его бросков в том четвертьфинале. Бывает, что сомневаешься и в таких случаях я всегда трактую в пользу игрока, но там все было очевидно. Витя сам виноват, когда решил, что он уже выиграл и провалил два последних упражнения, а Андрюха наоборот - собрался в концовке и выиграл.
 
ну тут спорно нарушение кодекса. Андрей выиграл четверть-финал, и потом не явился на игру в полуфинале. Вручать в таком случае медаль или нет это один вопрос, а допускать другого игрока это другой вопрос. По моему мнению надо было преобразовать полуфиналы и финал в противоречии с регламентом - в финал трёх, устроить такую дуэль тройную.
 
Цитата
Emperor пишет:
...По моему мнению надо было преобразовать полуфиналы и финал в противоречии с регламентом - в финал трёх, устроить такую дуэль тройную.
Преобразовывать, так преобразовывать по полной )) Взять и переиграть! Я думаю и Дима Жилин не возражает )))
 
Цитата
Oleg пишет:
Цитата
Emperor пишет:
...По моему мнению надо было преобразовать полуфиналы и финал в противоречии с регламентом - в финал трёх, устроить такую дуэль тройную.
Преобразовывать, так преобразовывать по полной )) Взять и переиграть! Я думаю и Дима Жилин не возражает )))
Я возражаю) Проиграл по делу и ни к кому , кроме себя, претензий не имею... Для меня обидней другое. Что рекорд России был, по сути, уже в моих руках...Вот, если можно было бы перебить кошонеты в четвертьфинале...))) Но опять таки, вопросы только к себе.. Кстати, я считаю, что Тихон практически идеально справляется с очень непростой организацией тира на чемпионатах России..
Изменено: Дм23 - 19.09.2017 22:36:26
Сообщения 141 - 150 из 163
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)