Сообщения 31 - 40 из 146
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Еврокап 2020, отбор 10-11 августа.
 
Сдаётся мне, ни в одном виде спорта до сих пор чемпион года не определяется за полгода до его наступления. :))) Не торопимся мы? М.б., всё-таки назвать чемпионом 2019-го?.. Хотя бы.
И не совсем понятно - как будем «не допускать» повторной встречи двух команд, если жребий то - слепой? Отбирать бочонки у тех, кто вытащил раньше? А ну, как они не согласятся? И что - тогда?
 
Чемпион 2019, едет на Еврокап 2020.
"Пуля многое меняет в голове, даже если она попала в зад"
 
Цитата
West пишет:
Чемпион 2019, едет на Еврокап 2020.
Ну, наверное так. По крайней мере это - логично. И у французов - так...
 
Цитата
Nicolas пишет:
чемпион года не определяется за полгода до его наступления.
А у нас как раз год и заканчивается практически в августе, максимум в сентябре, когда еще можно комфортно играть на открытых площадках...
 
Цитата
KAI пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
чемпион года не определяется за полгода до его наступления.
А у нас как раз год и заканчивается практически в августе, максимум в сентябре, когда еще можно комфортно играть на открытых площадках...
Ну, так 19-й год-сезон заканчивается, а не 20-й же...
 
Коля, решили отбор проводить на открытых площадках - это правильно!
На открытых площадках провести отбор до подачи заявки на 2020 год мы можем (нам комфортно) именно в заявленные сроки: август 19г. Можно изголиться и провести отбор в апреле 20г на мокрых и холодных площадках, но ...
Отбор муж и ветеранской сборных провели осенью (правда в зале) , а мужской не потребовался (хотя проводился бы в зале). И ничего - все готовятся загодя!
По мне - это нормально.
Здесь спокойно каждый может оставаться при своём мнении - решение принято и исполняется.
Предложения на 2021 год можно выкладывать, обсуждать и т.д.
Изменено: Владимир (БМВ) - 20.06.2019 11:15:13
 
Цитата
Nicolas пишет:
М.б., всё-таки назвать чемпионом 2019-го?..
Так нигде вроде не написано, что это чемпионат 2020. Чемпионат 2019, Чемпион едет на Еврокап 2020.
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Nicolas пишет:
М.б., всё-таки назвать чемпионом 2019-го?..
Так нигде вроде не написано, что это чемпионат 2020. Чемпионат 2019, Чемпион едет на Еврокап 2020.
написано " 3) Второй день. В ½ финала встречаются 1 место с 4 и 2 с 3 местом,по результатам первого дня. Победители встречи играют в финале за Путевку на Еврокап и звание «Клуб Чемпион России 2020». Проигравшие играют за третье место. "
 
Цитата
Татьяна пишет:
Клуб Чемпион России 2020
Это опечатка)
 
Цитата
KOMA пишет:
Цитата
Татьяна пишет:
Клуб Чемпион России 2020
Это опечатка)
Я думаю эту ошибку и просил исправить Коля.
Сообщения 31 - 40 из 146
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)