Сообщения 21 - 30 из 38
Переход на страницу   <<     >>  
RSS
Проект календаря турниров сезона 2019 год
 
Цитата
KOMA пишет:
И следующий сезон мы , скорее всего, проведем самостоятельно, приводя структуру на и нормативную базу в соответствие с требованиями.
Странно, мы принимаем неординарное решение провести отборы в спешном порядке потому, что появилась возможность у новой Федерации финансировать в каком-то размере затраты Сборной. А оказывается что проводим сезон самостоятельно и к этой Федерации не будем иметь формально отношения...
Интересно, как вообще может пройти процесс такого финансирования? Кого они финансируют? Игроков, (или команды) которые не являются членами Федерации? Или сборникам нужно будет туда вступить? )) Обсуждался этот вопрос?
Не получится ли так, что финансирования никакого не получится, а мы пожарим с отборами...?

(извиняюсь, что не по теме этой ветки форума...)
Изменено: Oleg - 03.10.2018 13:13:38
 
Я уже писал, что финансирование будет,если наш календарь попадет в ЕКП минспорта.Такая вероятность еще есть, и отбор мы проводим в расчете на это и понимая, что переходить на отбор в конце сезона все равно придется, таковы требования. Почему не перейти в этом году, если есть такая возможность.
 
Календарь 2019 с дополнениями и изменениями (выделены красным шрифтом) выношу на утверждение Советом. Одновременно публикую тут
 
Извините, нигде не нашел утвердили проект календаря 2019 без изменений, или есть какой-то другой окончательный вариант?
 
Цитата
Vladimir пишет:
Извините, нигде не нашел утвердили проект календаря 2019 без изменений, или есть какой-то другой окончательный вариант?
Пока не утвердили
 
Когда будет утверждён календарь 2019??? Это важно для всех!!!-Когда будет утверждён календарь 2019??? Это важно для всех!!!
Изменено: елена - 16.11.2018 10:16:35
 
Когда будет утверждён календарь 2019??? Это важно для всех!!!
 
Добрый день.
Сегодня публикую Календарь 2019.

Обращаю внимание на следующие моменты/изменения по сравнению с календарями прошлых лет:
1) 2 отбора на Еврокап в марте на Еврокап 2019г (в зале); в августе отбор на Еврокап 2020 года, с тем что бы отбираться на улице, заранее и списки подавать в текущем году на следующий). Отбор в 2 викенда (4 дня) первый викенд в городах участников, финал в Москве (возможны изменения после окончания регистрации на отбор!!!!)

2) отбор Сборных на следующий 2020г. проходит в ноябре 2019. В один викенд, дата не обозначена, тк ждем дату ЧМ у женщин в Камбоджи.

3) Ряд турниров планируется провести в Московском клубе. Если что-то изменится, то возможен перенос в другие места или отмена.

4) Количество рейтинговых командных турниров 8, в зачет как и прежде пойдуи 5 лучших.

5) этот календарь принят. Тем не менее, если будут обнаружены ошибки, то их исправим до публикации в закладке "Календарь", 3.12.2018

Календарь приведен в трех форматах:
- обычный строчный
- на английском языке, для рассылки друзьям из других стран
- в сетевом виде
Изменено: ЕО - 16.11.2018 20:27:11
 
Хотелось уточнить следующую информацию : тет-а тет будут у мужчин и женщин или все играем вместе ? Отбор в Москве будет 26 января ?
 
Фестиваль Юга России 28-29 сентября, не 29-29
Сообщения 21 - 30 из 38
Переход на страницу   <<     >>  
Читают тему (гостей: 1)