Re: Тир. "Смоленский стрелок 2010" 19 сентября.
Re: Кубок Смоленска, дуплеты, 18 сентября.
Re: Проживание и питание во время турнира в Смоленске 18-19.09
Re: регистрация на Кубок СПУТНИКА (4-5 сентября 2010)
Re: Москва. Тренировки
Re: Выборы нового состава Совета
Нужна помощь...
Re: Antalya-open
Re: Нужна помощь в проведении спортивного мероприятия
Re: ЧМ 2010, Измир
12/01 : 24 часовой турнир в Швеции.
8 января с 19 до 20 часов три простых смоленских паренька прилетели в Стокгольм. Первый из Мюнхена, второй из Варшавы и третий из Риги. Обнявшись, отправились искать свою арендованную машину. Это были Алекс, Олег и Евгений. Через час мы прибыли в свой отель:
CORE_LAN17
Отель находился в деревушке, что в 35 км от боуледрома. Почему и как мы туда попали я не знаю, но было прикольно побывать в единственной пиццерии-баре (метров 20 квадратных), попить шведского пива с отличнейшими кебабами, потом поехать на трассу пить чай (в баре чая не бывает).
Ночлег в отеле был супер:
CORE_LAN17
Подъем в 8 утра, завтрак у гостеприимного Йоханаса:
И вперед на турнир! По дороге сделали несколько фотографий Швеции, которую только по дороге и посмотрели:
CORE_LAN17
CORE_LAN17
Местами видна была и Дания с той стороны пролива :) :
CORE_LAN17
Прибыли мы на турнир за 1,5 часа до начала. Для последующих участников,- так выглядит боуледром снаружи:
CORE_LAN17
И вот так внутри (снимать, кстати, можно было сколько угодно, если вспышку в лицо не тычешь). По центру фото одна галерея, слева чуток видна вторая такая же, всего 20 дорожек 3,5-4* 14 метров, играли по 2 команды на дорожке, соседние площадки-аут.
CORE_LAN17
Немного о составе турнира. Я не видел никогда в одном месте сразу столько викингов! Большие светлоголовые парни и в основном блондинки или светлорусые дамы! Были представители практически всех скандинавских национальных сборных. Я видел множество лиц на ЧМ в Бельгии, Франции, Таиланде и Швейцарии. Класс игроков высокий, в любой команде шутер и поинтер не задумываясь, менялись местами и уже никто бы не понял, кто же есть кто по призванию,- все универсалы. Каро никто не рассматривает как что-то необычное, ну сало и есть сало, чего тут Кто же играл:
CORE_LAN17
41 по жеребьевке были мы.
Меня удивило начало турнира. Никаких сборов или речей! В 11.50 сказали, что начало через 10 минут. В 12.00 прозвучал свисток. ВСЕ! Не маленькие, вся инфо на доске объявлений и в выданном вам «путевом листе», который по ходу вы сами заполняете ВСЕ! Кстати лист с нашими результатами представляем :
CORE_LAN17
Номер дорожки, номер команды, результат, кол-во побед по нарастающей
Как же мы играли? Начали достаточно уверенно с точки зрения «не трухали» и не боялись, НО не хватало, как бы это сказать, безшабашной уверенности в собственной крутизне или достаточной, высокой собственной самооценки. Попытаюсь объяснить (это важно!). Спроси меня до начала турнира каков прогноз результата игры с лучшей (по текущему рейтингу (или одной из лучших)) командой Германии,- я бы честно ответил, что мы проиграем, но достойно ( :( ). А спроси меня через 18 часов игры то же самое! Я бы ответил (именно это уже я и говорил своим соплеменникам перед началом игр через 18 часов),- победит тот, кто сумеет собраться, мастерством мы не уступаем, вопрос концентрации в нужный момент!!!
Я не буду описывать результаты. Вы можете их видеть в хронологическом порядке. Мы играли достойно. Примерно 5 или 6 раз проигрывая 8:0, 9:2, 11:2, 7:1 и т.д., мы менялись ролями, мы собирались и давали (без бахвальства, строго и скупо по мужски) друг другу обещания «вот прямо сейчас мы собираемся каждый шар», и мы выигрывали!
Здорово играл каждый. Это реально были одни из лучших выступлений, по крайней мере у меня и Олега. Каждый в какой-то момент времени проваливался, но не было такого, чтоб вся команда.
Краткий фоторепортаж:
Алекс
CORE_LAN17
Эмблема команды
CORE_LAN17
Отдых
CORE_LAN17
В результате наша команда «Смоленск-13» провела на турнире 18 игр из 19 возможных.Парни отыграв (с разминкой) 25 часов, одержала 12 побед, никому не позволила надрать себя в сухую, но одну Фанни (да какую! Да у кого!) соперникам вставила. Из 80 участников мы заняли 19 место.
Мы достойно представили Россиию и Германию ( :) ) на турнире!
Всем удачи и хорошей игры!
ЕО, Олег и Алекс.
PS. Тем, кто соберется на 24-часовой турнир, рекомендуем побеседовать по поводу технической подготовки (что брать, что есть и т.д.) с прошедшими сие испытание.
PPS. Ближайший 24-часовой турнир с участием россиян состоится в Пон-де-Кле (Гренобль, Франция) с 6 на 7 февраля!!!! В числе участников-фаворитов команда в составе Филлип Конте, Лакруа и Анжелика Попон!
А с нашей стороны : Ксавье, Люба, Петровы Олег и Катя, ЕО.
«В нашей встрече победит тот, кто лучше сумеет собраться» :).
Комментарии
Регистрация: 30.Oct - 15:12
Расположение: Москва
Регистрация: 19.Oct - 16:04
Как в войну звездочки рисовали на самолетах (за каждый сбитый...), так на наших куртках в этом году будут наноситься лого самых крутых турниров :-)
ЕО
Расположение: Москва
Регламентирую все. Большой опыт
Регистрация: 02.Mar - 18:45
Другие ребусы могут быть с новыми эмблемами и именами... и так у каждого будет на форме своя коллекция :-) чтобы было ясно на каком турнире и кто играл :-)
Петанк - это классно !!!
Группа вконтакте - ИГРЫ В ШАРЫ
http://vkontakte.ru/club9510742